Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы с жителями населенных пунктов с проблемами электроснабжения

Сегодня Глава района провел встречу с жителями района населённых пунктов Карлабко, Уллуая, Наскент, Ниженее Лабко, Верхнее Лабко для обсуждения вопроса нехватки элетронапряжения.

Сегодня Глава района провел встречу с жителями района населённых пунктов Карлабко, Уллуая, Наскент, Ниженее Лабко, Верхнее Лабко для обсуждения вопроса нехватки элетронапряжения. На встрече также присутствовали представители РЭС, прокуратуры района и ОМВД по Левашинскому району. В некоторых населенных пунктах Левашинского района наблюдается нехватка напряжения в линиях электросетей. В большинстве случаев это связано с изношенностью линий электропередач, а также с ремонтными работами. Есть также мнение, что напряжение падает из увеличения количества майнинг ферм. По инициативе руководства района за 2021 год было заменено более 20 подстанций. К сожалению линии электросетей не обновлялись в районе более 60 ти лет. Работы, начатые в 2020 году проводятся в рамках федеральной программы и продлятся до 2024 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3