Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии МР "Левашинский район"

В здании администрации района под председательством заместителя главы МР по общественной безопасности Рашида Абдыкадырова состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

На повестке дня рассматривались вопросы: «состояние работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории Левашинского района», «О принимаемых мерах по реализации национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений», «О принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения при организованной перевозке групп детей автобусами»

По вопросам повестки дня выступил врио начальника Отделения ГИБДД ОМВД России по Левашинскому району Магомедсаид Баркаев. По обсуждённым вопросам были приняты решения и обозначены сроки их выполнения.

Выслушав и обсудив выступление, комиссия рекомендовала отделению ГИБДД во взаимодействии с главами сельских поселений и другими заинтересованными структурами принять дополнительные меры по проведению профилактических мероприятий, основное внимание уделив работе с молодежью. Организовать регулярное освещение в СМИ материалов профилактического, пропагандистского характера, направленных на повышение безопасности дорожного движения.

Отделу образования и отделу молодежи администрации района рекомендовано продолжить во взаимодействии с заинтересованными структурами профилактическую работу с подрастающим поколением по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21