Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча актива района с Джамаладином Гасановым

В доме культуры села Леваши состоялась встреча актива района с кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ по Южному одномандатному избирательному округу №12 Джамаладином Гасановым и его доверенными лицами.

В мероприятии приняли участие глава Левашинского района Шамиль Дабишев, председатель районного Собрания депутатов Юсуп Алибеков, главы сельских поселений района, представители общественных организаций.

Мероприятие прошло в формате живого общения, где каждый мог лично пообщаться с депутатом и обсудить актуальные вопросы. Основной перечень тем, затронутых в ходе встречи, касался дальнейшего благоустройства района.

Глава района в своем выступлении отметил, что Джамаладин Гасанов активно участвует в жизни района и республики, помогает продвигать проекты и инвестиционные программы, в том числе в рамках республиканского проекта «100 школ» в список которых вошёл и Левашинский район.

Юсуп Алибеков выразил благодарность Джамаладину Набиевичу за оказанную материальную поддержку в период пандемии, поблагодарил гостей за оказанное внимание и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве в решении наболевших вопросов жителей района.

#ЗаДжамаладина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1