Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД в Левашинском районе

Сегодня 8 сентября депутат Народного Собрания РД Мухтар Халалмагомедов посетил Левашинский район.

 В сопровождении главы Левашинского района Шамиля Дабишева, председателя районного Собрания депутатов Юсупа Алибекова и заместителей главы МР делегация посетила ряд социально значимых объектов в районе и провели встречи с жителями сел Наскет, Эбдалая и Цухта.

В рамках поездки делегация посетила мини футбольное поле в селе Наскент, детскую игровую площадку, построенную в рамках программы «Комфортная городская среда», осмотрели строящийся детсад на 250 в селе Тазиркент и действующий новый корпус Цухтинской СОШ.

В ходе встречи с жителями сел были обсуждены наиболее актуальные вопросы: нехватка питьевой воды, частые перебои электричества, ремонт дорог. Выслушав все наболевшие вопросы сельчан, делегация обсудила пути их решения совместными усилиями.

Все обращения жителей были взяты на заметку депутатом и главой района для их дальнейшей проработки. В завершении Мухтар Халалмагомедов отметил, что поднятые вопросы села будут под его личным контролем и сделает все возможное для их решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4