Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

24.09.2021 20:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 24.09.2021 г.

Народ сделал свой выбор

В течении трех дней с 17 по 19 сентября включительно, в Левашинском районе, как и по всей России, проходили выборы в Государственную Думу РФ и НС Республики Дагестан.

Народ сделал свой выбор

В течении трех дней с 17 по 19 сентября включительно, в Левашинском районе, как и по всей России, проходили выборы в Государственную Думу РФ и НС Республики Дагестан.

Сразу хочу отметить, что выборы в Левашинском районе прошли очень организованно, без существенных нарушений и с высокой явкой избирателей, что лишний раз показал политическую зрелость граждан района.

Как отметил глава МР «Левашинский район» Шамиль Дабишев, по количеству избирателей пришедших на 53 избирательных участка наш район стал лидером в Дагестане. К работе по подготовке и организации выборов добросовестно отнеслись все органы власти, а эти в первую очередь главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций Левашинского района, а также работники правоохранительных органов, которые следили за порядком во время «Единого дня голосования». Сбоев в работе участковых комиссий не было допущено, в том числе по источникам питания. Видеонаблюдение велось на всех избирательных участках.

По итогам голосования, на выборах наибольшое количество голосов в Левашинском районе набрали кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ и НС Республики Дагестан за Всероссийскую политическую партию «Единая Россия».

В целом, выборы в Левашинском районе прошли в спокойной общественно-политической обстановке с соблюдением норм избирательного законодательства.

Избирательные комиссии тесно взаимодействовали с органами местного самоуправления и органами правопорядка в день выборов, что значительно повлияло на обеспечение условий организованного проведения выборов. Благодаря слаженной работе тех, кто принимал участие в проведении выборов в Левашинском районе достойно удалось провести «Единый день голосования».

Ахмед Лабазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0