Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД с рабочей поездкой в Левашинском районе

Депутат Народного Собрания РД Мухтар Халалмагомедов посетил Левашинский район. В сопровождении главы Левашинского района Шамиля Дабишева и заместителей главы МР делегация посетила ряд социально значимых объектов в районе и провели встречи с жителями сел Ахкент и Урма.

Жители села Ахкент поблагодарили руководство района и депутата НС Халалмагомедова за оказанное внимание и поддержку в части благоустройства села. Также были отмечены и проблемные вопросы- нехватка напряжения в электросетях и необходимость постройки новой школы. Глава района дал поручение подготовить соответствующий земельный участок для включения школы в соответствующую программу по линии министерства экономики

В ходе визита в село Урма глава района отметил необходимость ускорить работу по сбору документов, для оказания помощи пострадавшим, после селевых потоков и восстановить в полном объёме инфраструктуру села.

Все обращения жителей были взяты на заметку депутатом и главой района для их дальнейшей проработки. В завершении Мухтар Халалмагомедов отметил, что поднятые вопросы села будут под его личным контролем и сделает все возможное для их решения. Они призвали жителей села активно участвовать в предстоящих выборах в Народное Собрание РД и в Государственную Думу РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2