Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский борец Абдулрашид Садулаев вышел в полуфинал Олимпийских игр

Четырехкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио.

Новости

Видео

Прямой эфир

Трансляции

Эксклюзив

Политика

Экономика

Происшествия

Общество

Культура

Кино и ТВ

Спорт

Авто

Наука

Медицина

Hi-tech

Регионы

ВГТРК

ТВ

РАДИО

18+

Тема:

Олимпиада в Токио 56 минут назад

06 августа 2021 07:20

Российский борец Садулаев вышел в полуфинал Олимпийских игр

AP Images

+

+

+

+

+

Четырехкратный чемпион мира и Европы по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио.

В 1/4 финала 25-летний борец оказался сильнее грузина Элизбара Одикадзе (10:0) и теперь сразится с кубинцем Рейнерисом Пересом за выход в финал.

Садулаев – олимпийский чемпион Игр-2016 в Рио-де-Жанейро. В 1/8 финала Абдулрашид взял верх в противостоянии с победителем Олимпиады-2012 в Лондоне Шарифом Шарифовым из Азербайджана.

Еще один российский борец-вольник Гаджимурад Рашидов (до 65 кг) победил представителя Польши Магомедмурада Гаджиева со счетом 6:2 и в полуфинале встретится с победителем противостояния Такуто Отогуро (Япония) – Исмаил Мускаев (Венгрия).

Напомним, Олимпиада завершится в воскресенье, 8 августа. Церемонию закрытия в прямом эфире покажут медиаплатформа "Смотрим" и телеканала "Россия 1".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16