Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Больше пятиста волонтеров будут привлечены для осуществления переписи в Дагестане

17 августа, в Министерстве по делам молодежи РД прошла встреча с руководителем территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Дагестан Айганат Эфендиевой. Во встрече приняли участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов, заместитель директора Республиканского молодежного центра Рашид Абдуллаев и сотрудники Дагстата.

В рамках встречи  обсудили направления предстоящей работы волонтеров переписи. Отметили, что волонтеры будут заниматься информированием населения о переписи, помогать в отделениях МФЦ, проводить информационные кампании на мероприятиях, а также участвовать в работе выездных бригад переписи. Всего к этой деятельности планируется привлечь более 500 волонтеров, регистрация проходит на портале DOBRO.RU.

В завершение совещания было принято решение составить план совместной работы Минмолодежи РД и Дагстата, а также подписать соглашение о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2