Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД и Российское общество «Знание» заключили договор о совместной деятельности

11 августа, на площадке «Точки кипения Даггосуниверситета» состоялась встреча министра по делам молодежи РД Камила Саидова с председателем Дагестанского регионального отделения Российского общества «Знание», ректором ДГУ Муртазали Рабадановым. На ней было подписано соглашение о научно-просветительском сотрудничестве между Минмолодежи РД и РО «Знание».

Соглашение подразумевает привлечение новых специалистов в просветительскую деятельность, популяризацию изучения истории страны, содействие развитию современной цифровой образовательной среды и другое.

Как отметил Муртазали Рабаданов, молодежи необходимо уметь отличать правдивую информацию в интернете от ложной, анализировать и предлагать инновационные идеи. Кроме того, ректор ДГУ выразил надежду на то, что сотрудничество молодежного ведомства региона и РО «Знание» принесет хорошие плоды.

В свою очередь, Камил Саидов отметил, что министерство с удовольствием подключится к просветительской работе организации: «Скоро в республике пройдет большой молодежный форум «Каспий», где мы планируем создать площадку для Российского общества «Знание». Это станет стартом совместных мероприятий».

Напомним, что Российское общество «Знание» – это некоммерческая организация, основная задача которой заключается в просветительской работе, а также укреплении и модернизации государства, духовно-нравственном возрождении страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19