Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямая линия

Глава МР Шамиль Дабишев прокомментировал «Прямую линию» Владимира Владимировича Путина.

Прямая линия

Глава МР Шамиль Дабишев прокомментировал «Прямую линию» Владимира Владимировича Путина.

- Вопросы, которые задавались Путину, есть по всей стране, они и у нас есть в повестке. Это ремонт школ, дорог, газификация и электрификация поселений, социальное обеспечение граждан, цены и заработная плата. Многие из указанных вопросов в районе уже реализованы. Где-то побыстрее, где-то чуть подзатянется по объективным причинам.

«Услышать ответ на свой вопрос лично от Президента – это уникальная возможность. Поэтому люди всегда ждут Прямую линию. А сегодня тем более, когда страна и мир находятся в очень сложной ситуации. Пандемия нанесла удар по здоровью, по экономике, по каждой семье. Но нам надо жить дальше, растить детей, работать, развивать экономику, улучшать качество жизни людей.

- Хочу сказать отдельно слова благодарности жителям, что услышали и мой призыв, и призыв Президента по вакцинации. За прошедший месяц мы улучшили результаты по количеству вакцинированных. Надеюсь, что интерес жителей к вакцинации будет сохраняться. Это важно как с точки зрения людей, так и с точки зрения ограничений, которых никто не хочет, и я в том числе», — заключил Шамиль Дабишев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4