Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Левашинского района во главе с Шамилем Дабишевым в Карачаевском городском округе

Сегодня заключительный день пребывания делегации из Левашинского района Республики Дагестан на территории Карачаевского городского округа!

Напомним, что накануне Мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев совместно с заместителями и начальниками управлений АКГО, встретил гостей на перевале Гум — Баши. В течение двух дней гости из Дагестана знакомились с нашей культурой, жизненным укладом, достопримечательностями и основными экономическими направлениями развития округа.

Карачаевский городской округ Карачаево-Черкесской Республики и Левашинский район Республики Дагестан являются побратимами и готовы к сотрудничеству в различных сферах!

В ближайшее время будет осуществлён обмен детьми и детскими путевками! Наши школьники смогут посетить морское побережье и познакомиться с достопримечательностями Республики Дагестан, а их школьники, в свою очередь, смогут посетить наши горные курорты!

Кроме того, будет предусмотрен обмен студенческими делегациями. В рамках официальной встречи, в стенах Карачаево-Черкесского государственного университета им.У.Д.Алиева, ректор университета — Узденов Т.А. пригласил абитуриентов из Левашинского района и отметил, что улучшение взаимоотношений на данном уровне послужит важным и значительным вкладом в дело укрепления мира на Кавказе и взаимопонимания между людьми разных национальностей!

Самым приоритетным направлением станет развитие социально-экономических отношений между Карачаевским городским округом и Левашинским районом!

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и реализацию актуальных проектов. Ещё раз благодарим делегацию Левашинского района за ответный визит! Мы всегда рады приветствовать Вас на нашей земле!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30