Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дружеский визит в Куппинский музей

21 мая 2021г. с дружеским визитом МКУК "Куппинский музей палеонтологии, археологии и краеведения" посетила делегация из Карачаво-Черкесии во главе с МЭРОМ города Карачаевска Дотдаевым Альбертом Асхатовичем вместе с главой Левашинского района РД с коллегами и друзьями. 

21 мая 2021г. с дружеским визитом МКУК "Куппинский музей палеонтологии, археологии и краеведения" посетила делегация из Карачаво-Черкесии во главе с МЭРОМ города Карачаевска Дотдаевым Альбертом Асхатовичем вместе с главой Левашинского района РД с коллегами и друзьями. Гости были удивлены богатой экспозиции музея и гостеприимству коллектива данного музея. Дотаев Альберт подарил заведующему данного музея, заслуженному деятелю культуры РД Омарову Иса И. двулезвенную саблю. В ответ Омаров Иса И. Подарил гостям свой авторский труд "Куппа-очаг мой край родной". После экскурсии по музею было проведено дружеское чаепитие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1