Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

29.04.2021 10:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый прямой эфир главы региона

Состоялся первый прямой эфир Сергея Меликова который длился 3 часа

Дорогие друзья! Сегодня состоялся первый прямой эфир, в рамках которого я ответил на ваши вопросы. За три часа общения были затронуты самые важные темы. Правильность тех задач, которые мы ставим перед собой, еще раз подтвердили вопросы в ходе прямого эфира.

Сегодня прозвучали вопросы о возможности получения водительских прав для инвалидов, по развитию инфраструктуры городского транспорта, скейт-площадок. Многие вопросы, которые люди задавали, особенно о хозяйственной деятельности, уже были нами определены в качестве основных направлений развития. Мы сегодня работаем в таком режиме, что одной рукой должны исправлять ошибки, которые были допущены ранее, а другой – стараемся писать Стратегию социально-экономического развития Дагестана, в соответствии с которой Правительство будет выстраивать работу.

Для меня это был очень полезный и содержательный диалог. Спасибо за обратную связь и ваше желание вместе со мной менять в лучшую сторону ситуацию в Дагестане. Уверен, у нас всё получится!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5