Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в здании администрации района состоялось торжественное мероприятие в честь предстоящего Международного женского дня – 8 Марта

На мероприятии присутствовали: Глава МР "Левашинский район" Шамиль Дабишев, председатель собрания депутатов Юсуп Алибеков, заместители главы, работники аппарата администрации, работники сельских поселений и Дворца культуры.

Глава Левашинского района Шамиль Дабишев выступая на мероприятии, отметил

что женщины составляют большую и, безусловно, лучшую половину населения нашего района и в самые разные времена, какими бы сложными они ни были, женщины всегда оставались сильными, стойкими, и что бы район стабильно развивался.

"Вам, наши дорогие и любимые матери, жены, дочери, сестры, подруги – всем, кто своим существом придает смысл нашей жизни, мы с чувством глубокого уважения и признательности, от всей души дарим улыбки и цветы"

Так же к поздравлениям присоединился первый заместитель главы Абдусалам Дибиров:

" Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы, оживает и расцветает природа, зарождаются новые планы, надежды, мечты. Подобно самой природе, вы, являетесь источником новой жизни, любви, красоты."

Всем представительницам прекрасного пола от профсоюза госучреждений и общественного обслуживания были вручены цветы и конверты. Заключительные песни в подарок всем женщинам в зале в исполнении работников культуры завершили праздничную программу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2