Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

05.02.2021 17:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 04 от 05.02.2021 г.

Короновирусная инфекция в Левашинском районе

Короновирусная инфекция в Левашинском районе

В период с 01.09.2020 г. по настоящее время.

1. Зарегистрировано случаев больных с подозрением на СОVID-19 644 больных.

2. Из них осложнение пневмонией 626 больных.

3. Подтверждённых локаторное СОVID-19 520 больных.

4. Умерло с 01,09,2020г по настоящее время от СOVID-19 4 больных.

5. Заболевание, не смотря на проводимые противоэпидемиологические мероприятия остается примерно на одном уровне. Связать можно с тем что (население района, не смотря на угрозу распространения заболевания не соблюдают элементарных мер предосторожности по профилактике заболевания. после каждого массового мероприятия выявляются вновь заболевшие. Нет насторожённости у населения. Население района не принимают во внимание что заболевание эволюционирует и переходит в более агрессивное течение. Население района до сих пор стараются занимается самолечением, которое не приводит к желаемому результату и вследствие чего больные поступают в стационар в тяжелом состоянии.

Вакцинопрофилактика.

1. Инфекционные заболевание — это самое грозное оружие для населения, которые гораздо больше вреда наносят чем войны на земле.

2. Инфекционные заболевание гораздо больше жизней забрали чем все войны на земле за вес период существования людей на земле. Простой пример («Испанка» испанский грипп) считается самой массовой пандемией в истории человечества. За 18 месяцев эпидемии в 1918-1919 годах заражению подверглись более 550 миллионов человек, что составляло на тот момент без малого треть всего населения земного шара. Точное число жертв «испанки» оспаривается по сей день. По самым скромным оценкам, испанский грипп унес около 40 миллионов человеческих жизней, однако многие специалисты увеличивают число жертв до 100 миллионов. Вне всякого сомнения, пандемия «испанки» стала одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества).

3. За все время существования инфекционных заболеваний эффект от инфекционных заболеваний могли только достигнут путем вакцинирования. И это можно не сложным методом просмотреть в наше время через интернет.

4. Есть только один метод борьбы от СОVID-19, это вакцинация хоть и наше население категорически против него. Но никто не задумывался что мы становимся людьми которые заражаем других в том числе взрослое населении (наших отцов, матерей, бабушек, дедушек и тяжело больных родственников) при этом ищем различные оправдания и обвиняем других за то что они заболели. А виноваты в этом только мы сами. Все стараются не проводит вакцинацию оговоркой если будет реакция (а вы не задумывались, когда вы беспорядочно и самовольно пьете лекарство что и от них тоже идут такие же реакции на препараты и такие же тяжкие последствия).

5. Я врач инфекционист Нурадинов К.А., провожу курс вакцинации и советую всем кто не переболел провести вакцинацию с целью зашиты себя и своих родственников.

Врач инфекционист

Нурадинов К.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4