Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование дня защитника Отечества

Празднование дня защитника Отечества 

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества.Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

23 Февраля в день празднoвания Дня защитника Отечества, Работники Администрации МР "Левашинский район" совместно с Советом ветеранов района при участии волонтёров Победы и юнармейцов

традиционно пришли к мемориалу-обелиску Левашинцам- защитникам Отечества, которые не вернулись с полей сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы МР Абдусалам Дибиров, и.о. начальника ОМВД по Левашинскому району Варис Варисов, председатель совета ветеранов Афганцев Абдулкадыр Джарбаев, начальник молодежного отдела Заур Гаджиев, начальник отдела военного комиссариата Левашинского и Гергебильского районов Магомед Магомедов и другие.

Присутствующие почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны. Состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к обелиску в парке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2