Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

24.12.2021 10:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 212 от 22 декабря 2021 года с. Леваши

Об утверждении ежегодного плана проверок на 2022год о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях МР «Левашинский район»

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Республики Дагестан от 17 июня 2013 года №31 «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Республике Дагестан».

1. Утвердить прилагаемый план проверок учреждений и организаций о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях МР «Левашинский район».

2. Настоящее распоряжение и план опубликовать в районной газете «По новому пути» и разместить на официальном сайте Администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Администрации

муниципального района Дабишев Ш.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1