Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с чемпионом

14 декабря глава Левашинского района Шамиль Дабишев провел встречу с двукратным чемпионом Европы и двукратным чемпионом Мира по грэпплингу Магомедом Джарбаевым.

Могомед участвовал в соревнованиях которые проходили с 11 по 12 декабря в г. Москва, где он занял первое место.

Магомед Джарбаев больше 15 лет в спорте, активно выступает на различных соревнованиях, и на протяжении многих лет достойно представляет район и республику.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, глава района подчеркнул важность занятия спортом подрастающего поколения. Победитель в свою очередь поделился своими впечатлениями от соревнований и рассказал о ближайших планах.

В ходе беседы было озвучено, что руководство района готово всячески поддерживать спортсменов. Беседа продолжилась в формате свободного общения, где все присутствующие поделились опытом и указали на проблемные вопросы.

«Поздравляю с яркой победой и хочу пожелать не останавливаться на достигнутом , продолжать бороться за призовые места и большие награды, желаю уверенности в силах, целеустремленности к победе, и хочу сказать, что мы всегда будем поддерживать спортсменов и помогать в их начинаниях. — отметил глава района.

В мероприятии приняли участие: заместитель главы Идрис Магомедов, заместитель председателя районного Собрания депутатов Султан Гаджимагомедов, глава села Леваши Камиль Гасанов, начальник отдела спорта Магомедрасул Васкаев и другие приглашенные гости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4