Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Героев Отечества

В республике прошла Всероссийская акция посвященная Дню Героев Отечества

9 декабря, в Махачкале прошла Всероссийская акция, посвященная Дню Героев Отечества.

В ней приняли участие Герой России Загид Загидов, начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Джавидин Джамиев, начальник отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Республиканского молодежного центра Гульнара Алиева, представители Росгвардии и другие.

В ходе мероприятия присутствующие возложили цветы на двух локациях: в парке имени Ленинского Комсомола и на территории Русского кладбища.

«9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества! На протяжении всей истории нашу Родину защищали люди, для которых ее честь и свобода были главным в жизни. В этот день мы чествуем Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и Героев Социалистического Труда, благодарим за подвиг павших во имя Родины и живущих рядом с нами. Подвиг каждого из Героев, трудовой или ратный, совершенный во имя Отчизны, – достояние нашей страны.

Вечная память павшим. Мы бесконечно гордимся нашими земляками – Героями», — отметила заместитель директора Республиканского молодежного центра Асият Бидашева.

Добавим, что организатором мероприятия выступило Министерство по делам молодежи РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18