Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

11.11.2021 19:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители России выберут лучший авторский туристический маршрут

До 14 ноября работает народное голосование за авторские туристические маршруты, представленные финалистами Всероссийского проекта «Открой свою Россию». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе проекта.

Напомним, что голосование было запущено Агентством стратегических инициатив с 8 по 14 ноября на сайте https://zagorizont.me. За Дагестан, где представлено 13 авторских маршрутов, в настоящее время проголосовало 478 человек, регион занимает 4-ю позицию после Республики Саха-Якутия, Ленинградской и Иркутской областей.

Организаторы проекта задались целью открыть новые направления туризма и вдохновиться идеями.

«За несколько месяцев работы в проекте наши команды создали маршруты, достойные внимания самых разных категорий туристов. Эмоции, люди, неординарность, максимальное отличие от повседневности – основа маршрутов наших финалистов. Мы уверены, что среди них каждый из вас обязательно найдет свой», – сказала директор инициатив по развитию туризма, экологии и климату АСИ Ольга Захарова.

Жители Дагестана могут поддержать республику, приняв участие в голосовании. Для этого необходимо: зарегистрироваться на сайте проекта (для входа также можно использовать аккаунт Фейсбук), зайти в раздел «Карта маршрутов» (вкладка находится в правом верхнем углу сайта и представляет собой две параллельные линии), выбрать вкладку «Финалисты» и проголосовать за понравившийся маршрут либо за все 13 маршрутов, представленных регионом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22