Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с призером чемпионата Дагестана по вольной борьбе

Сегодня Глава МР Шамиль Дабишев провел встречу с призером чемпионата Дагестана по вольной борьбе среди молодежи Гаджимагомедом Ахмедовым и его тренером Магомедом Магомедовым. 

Отметим, что Гаджимагомед Ахмедов является чемпионом России по вольной борьбе среди юношей (Новосибирск 2016 г), чемпионом СКФО (Владикавказ 2018), призером Международного турнира «Рождественского» по вольной борьбе(Москва 2018). Накануне в чемпионате Дагестана, в очень жесткой конкуренции Ахмедов занял 3-е место. Тренируется юный чемпион у своего отца-тренера ДЮСШ «Хаджалмахи» Юсупа Ахмедова. Глава района поздравил Гаджимагомеда Ахмедова и его тренера с призовым местом на чемпионате Дагестана, пожелал дальнейших успехов в спортивной карьере. На встрече также были обсуждены перспективы развития вольной борьбы в районе. В свою очередь Шамиль Дабишев обещал выделить средства для технического оснащения спортивного зала и открыть дополнительный тренерский штат. На встрече присутствовали заместитель Главы МР Идрис Магомедов и начальник отдела ФК спорту Магомедрасул Васкаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10