Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних 

Под председательством первого заместителя Главы МР Абдусалама Дибирова состоялось очередное заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МР «Левашинский район» с участием постоянных членов Комиссии — представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На повестке дня обсуждались административные материалы (ч.1 ст.5.35КоАПРФ),поступившие из ОМВД России по Левашинскому району.

Ответственный секретарь КДН Гаджимурад Магомедов отметил, что на рассмотрение в КДН и ЗП поступило 13 административных материалов, по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. Из них: – 11 материалов в отношении жителей с. Уллуая, 1 материал в отношении жителя с. Верхнее Лабко и 1 материал в отношении жителя с. Нмжнее Чугли, Левашинского района.

Выслушав и обсудив выступления всех докладчиков, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав приняла соответствующие решения по каждому обсужденному материалу. Подводя итоги заседания, Абдусалам Дибиров дал поручения ответственным лицам инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД района работать в тесном сотрудничестве с органами и учреждениями профилактики, а также усилить работу всех заинтересованных структур для полного охвата детей школьного возраста обучением и воспитанием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8