Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Елка желаний"

Елка желаний 

Глава района Шамиль Дабишев в рамках акции «Елка желаний» исполнил желание Дианы Гасановой из с. Леваши, которая мечтала получить в подарок музыкальный синтезатор.

Она написала письмо, в котором рассказала о своих успехах и попросила помочь в приобретении музыкального инструмента. Про мечту глава узнал во время акции и сам лично выбирал подарок в соответствии с пожеланиями в письме. Передав желанный подарок глава района пожелал успехов в совершенствовании навыков и новых творческих успехов, так же обещал посодействовать в поступлении девочки в музыкальный колледж.

Диана выразила главе района благодарность за оказанное внимание и заботу, а также продемонстрировала несколько музыкальных произведений на новом синтезаторе.

В мероприятии вручения подарка приняли участие первый заместитель главы МР Абдусалам Дибиров и начальник отдела образования Гамид Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4