Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

11.09.2020 18:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мой Дагестан - мои дороги»

Левашинский район возрождается и преображается не по дням, а по часам.

«Мой Дагестан — мои дороги»

Левашинский район возрождается и преображается не по дням, а по часам.

Жители района выражают огромную благодарность подрядным организациям и в первую очередь руководителю МР «Левашинский район» Шамилю Дабишеву за эти преобразования, а сам глава благодарит за все это Главу Республики Дагестан Владимира Васильева. Эта именно инициатива Главы Дагестана провести в Дагестане столь масштабный проект «Мой Дагестан – мои дороги», — говорит Ш. Дабишев. Все, что сегодня делается в первую очередь нужно нашим детям, нашим гражданам. Мы все помним в каком состоянии были эти дороги.

- В самом с. Леваши, говорит глава с. Леваши Камиль Гасанов, — изменения огромные: заасфальтированы три улицы, построен прекрасный парк, построена детская игровая площадка, во многих местах проведено уличное освещение, разбита прекрасная аллея для отдыха граждан. Но это еще не предел, такие работы и впредь будут проведены, потому что проект рассчитан на многие годы.

И теперь огромная просьба к нашим гражданам, гостям — сохраним и преумножим — эту чистоту.

Проект «Мой Дагестан — мои дороги» не завершен. Многое зависит от нас налогоплательщиков. Ваши налоги и сборы идут на благоустройство как села, так в целом и Дагестана.

Ахмед Лабазанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14