Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов проголосовал на одном из избирательных участков Махачкалы

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов сегодня, 11 сентября, принял участие в голосовании на муниципальных выборах в органы местного самоуправления на участке, расположенном на территории МБОУ «Гимназия №33».

Стоит обозначить, собственно что голосование протекает с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической защищенности: введен масочный и перчаточный режим, применяются антисептические способы и обеззараживающее оснащение.

Выполнив свою гражданскую обязанность, спикер дагестанского парламента высказал свое отношение к стартовавшим городским выборам: «Сегодня по всей стране, и в нашей республике, стартовали выборы. Любые выборы – это надежды,что трудности людей в Махачкале, иных городах и районах нашей республики станут решаться больше практически сразу и действенно. Люди предполагают,что из года в год мы станем добиваться наилучших итогов и, что станет совершенствоваться их жизнь».

В Дагестане, по словам Хизри Шихсаидова, сейчас делается  почти все для доказательства ожиданий людей: возводятся дороги, средние учебные заведения, ребяческие сады, благоустраиваются земли,формируются свежие трудящиеся места. «Эта работа будет продолжена ещё больше резвыми темпами, сейчас у нас есть эти способности, вследствие того собственно что бюджет республики возрос. Нам всем надо приложить старания, дабы люди почувствовали те изменения, которые происходят в обществе», — отметил он 

В завершении спикер республиканского парламента пожелал всем дагестанцам хорошего самочувствия, дабы их не коснулся ни коронавирус, ни иные заболевания.

Припомним, сейчас и на следующий день в стране протекает преждевременное голосование, главные выборы в органы районного самоуправления запланированы на воскресенье, 13 сентября. Выборы состоятся в городках Буйнакск, Дагестанские Огни, Кизляр, Каспийск, Южно-Сухокумск, в 3-х городских районах Махачкалы – Кировском, Ленинском, Советском , а еще в 30-ти городских районах республики. В них их принимают участие представители от 14 партий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15