Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

09.08.2020 14:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы республики

Почитаемые  сотрудники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональныи праздничным днем.

Строительство, занимает особенное пространство в экономике Дагестана, содержит главный смысл для ее становления. С каждым годом в республике бывают замечены свежие дороги, обустроенные дворы и жилые дома, объекты общественной и инженерной инфраструктуры.

От вашего честного труда находятся в зависимости тепло и комфорт в жилищах дагестанцев, удобные обстоятельства их жизни, работы, развлечений. Вы обеспечиваете качество и защищенность сооружений, при этом каждый день увеличиваете эффективность труда, внедряя современные технологии, инженерные заключения.

В этом году больше 3 миллиардов руб. нацелено на составление комфортабельной городской среды и починки улично-дорожной сети. Намечается вступление в использование 162 объектов инфраструктуры – средних учебных заведений и детских садов, спортивных ансамблей и лечебниц, объектов водоснабжения и газификации.

В первый раз за почти все годы ведутся работы на 10-ках долгостроев. Производственные мощности республики задействованы в масштабной стройке по передислокации Каспийской флотилии, собственно что содержит высшую значимость для становления экономики Дагестана.

Благодарю за тяжелую, но довольно значительную и важную для республики работу .

Желаю вам добротного самочувствия, благополучия и последующих фуроров в работе на благо республики.

С почтением, Руководитель Республики Дагестан В. Васильев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9