Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане принудительно разрушили нелегальную постройку

6 августа, Отдел судебных приставов по Кировскому району Махачкалы исполнил заключение суда принудительно устранить нелегальную постройку, заявили информагентству в отделе связи с общественностью судебных приставов Дагестана.

⠀Самовольную стройку в городе республики организовала районная жилица. О том, собственно что нелегальное строение нужно устранить, даму уведомили в судебных приставах.

«Исполнительное производство было возбуждено судебным приставом-исполнителем ОСП по Кировскому районы г. Махачкалы УФССП РФ по республике на основании исполнительного листа, выданного Федеральным трибуналом Кировского региона г. Махачкалы. Заключением предоставленного суда жилица Махачкалы, возведшая нелегальную стройку, была должна снести построенное за счет личных средств», – рассказывается в сообщении.

Впрочем данное предупреждение нарушительницей было проигнорировано.

⠀По данной основанию ОСП по Кировскому региону Махачкалы вместе с адептами администрации города, а еще спецами по газораспределению, электросетей и ОАО «Махачкалаводоканал» принудительно исполнили заключение суда и разрушили данное нелегальное строительство, сообщили в отделе связи с общественностью

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13