Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мой Дагестан-Мои дороги"

6 августа Левашинский район посетили общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммад Рашидов, общественный координатор проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» Рукият Ахмедова, общественный координатор проекта «Мой Дагестан – моя вода», депутат НС РД Анна Безрукова.

В ходе рабочей поездки делегация совместно с главой Левашинского района Шамилем Дабишевым и его заместителем Гасаном Ибрагимовым посетили ряд объектов строящихся по проекту «Мой Дагестан» в муниципалитете. Делегация ознакомилась с ходом работ, оценила качество.

В фокусе внимания группы общественного контроля был объект по сооружению водозабора и прокладке внутрисельского водопровода в с. Верхнее-Лабкомахи с контрактной стоимостью 11 мл.руб. Также делегация ознакомились с ходом строительства парковой зоны в с. Уллуая по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и водопровода в сельском поселении Цудахар_ с проектной суммой 29 мл. руб.

Шамиль Дабишев подробно рассказывал о ходе работ на местах, по каждому из объектов в соответствии с требованиями подготовлен информационный стенд, на вопросы общественников были готовы ответить представители подрядных организаций.

Общественных инспекторов интересовало мнение жителей сел, которые на месте благодарили руководство республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21