Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии 

27 августа под председательством главы района – председателя АТК в МР «Левашинский район» Шамиля Дабишева состоялось заседание Антитеррористической комиссии

В заседании приняли участие представители федеральных структурных подразделений по Левашинскому району, начальники отделов и управлений администрации района, специалисты аппарата АТК Администрации МР «Левашинский район».

Обсуждались вопросы: «Об обеспечении контроля исполнения требований к антитеррористической защищенности объектов образовательных организаций, расположенных на территории МР «Левашинский район»; «О состоянии антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей, задействованных в ходе проведения единого дня голосования и переписи населения Российской Федерации, а также в период подготовки и проведения общественно-политических, спортивных и иных мероприятий с массовым участием населения»; «О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МР «Левашинский район».

В ходе заседания по вопросам повестки дня были заслушаны доклады главного специалиста АТК в МР «Левашинский район» Абдулмуъмина Наибханова, начальника ОМВД РФ по Левашинскому району Тагира Ахадова, председателя избирательной комиссии МР «Левашинский район» Арсена Айгумова, начальника отдела образования Гамида Магомедова и других членов АТК. По итогам заседания были приняты решения и обозначены сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20