Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

06.07.2020 11:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕГЭ - выбор будущего

ЕГЭ — выбор будущего 

Выпускники Левашинского, Кулинского, Лакского и Акушинкого районов 3 июля 2020 сдавали 3 экзамена по выбору – информатика, география и литература в ППЭ-262 с. Леваши

Было задействовано 5 аудиторий, сдавали всего 33 выпускника.

Экзамены прошли в ППЭ-262 с.Леваши в штатном режиме с соблюдением всех требований Рособрнадзора и эпидемиологиических предписаний Роспотребнадзора.

На пункте проведения экзаменов из-за Covid-19 были приняты максимальные меры предосторожности – участникам измеряли температуру, обрабатывали руки антисептиками..Все помещения до прихода выпускников были проветрены и дезинфицированы.

Экзамены проходили при закрытых окнах, потому, что работали бактерицидные рециркуляторы.

В соответстви с требованиями Роспотребнадзора была предусмотрена организация питьевого режима с использованием воды в емкостях промышленного производства, обеспечив достаточнным количеством одно разовой посуды из расчета на одного выпускника литр.

Выпускникам не было отказано при необходимости подойти выпить.

Ход экзаменов контролировали 5 общественных наблюдателя, из них 2 -федеральные; 1 представитель управления надзора и контроля в сфере образования,; 2 члена ГЭК.

Нарушений ими не были выявлены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33