Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект "Слава врачам"

Бесплатная реабилитация врачей 

Оздоровительный комплекс "Журавли" принимает третий поток бесплатной реабилитации врачей

В этот раз, наряду с дагестанскими врачами, медсёстрами, санитарами и другим врачебным персоналом, в научно-оздоровительном комплексе «Журавли» отдыхают медики Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Карачаево-Черкессии и Северной Осетии.

Те, кто работал с коронавирусными пациентами в «красных зонах», получают не только медицинскую, но и психологическую поддержку. В их распоряжении — всё необходимое для полноценной релаксации и оздоровления: обустроенный пляж, крытый спа-центр, бассейны, гидромассажные системы, тренажерные залы, бильярд, футбольное поле, теннисный корт и многое другое.

Реабилитация в «Журавлях» — это то немногое, что мы можем предложить нашим героям в благодарность за их самоотверженный труд», — говорят организаторы.

Напомним, НОК «Журавли» — современный комплекс, рассчитанный на 250 человек, с благоустроенной территорией площадью 4 га в пригороде Махачкалы. Комплекс нацелен на внедрение современных научных разработок, технологий в оздоровление и формирование здорового образа жизни в целом. Именно поэтому основной акцент сделан на здоровое питание и гидропроцедуры, в том числе с использованием морской воды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16