Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крупнейший форум юга России "Машук"

Машук 2020

Продлен приём заявок до 20 июля 

⠀Напомним, в текущем году форум пройдет в режиме онлайн. Для регистрации доступны три тематические площадки: «Глобальные вызовы» (11 – 16 августа), «Национальный код» (15 – 20 августа) и «Мастерская сообществ» (19 – 24 августа).

Помимо образовательной программы на форуме также состоится грантовый конкурс, победители которого получат денежные средства на реализацию своих проектов. Защита будет проходить публично по видеосвязи. Максимальный размер гранта составляет не более 300 000 рублей.

Добавим, что в рамках форума пройдет четвертая офлайн-смена, участниками которой станут 300 лучших и активных молодых людей, проявивших себя в онлайн-площадках «Машука-2020».

Северо-Кавказский молодежный форум "Машук" проводится в Пятигорске Ставропольского края с 2010 года. В 2019 году форум проходил с 9 по 30 августа, и впервые на "Машуке" была организована третья смена, а число участников увеличилось до 3 тыс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16