Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

13.06.2020 17:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Средства индивидуальной защиты для безопасного голосования граждан

Безопасное голосование 

В Дагестане по участковым избирательным комиссиям (УИК) начали распределять средства индивидуальной защиты для участников голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Как сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе Избирательной комиссии республики, для безопасного голосования граждан в УИК будут переданы пластиковые экраны для лица, одноразовые маски и перчатки, халаты, антисептические средства, термометры бесконтактные, специальные антисептические коврики.

Чтобы исключить риск заражения коронавирусной инфекцией в помещениях для голосования будет проводиться регулярная санитарная обработка. При входе на участок для голосования у граждан будут измерять температуру. На участках будет соблюдение санитарной дистанции между членами избирательных комиссий, участниками голосования.

Участникам голосования на дому будет выдаваться комплект для голосования на дому, в котором будут бюллетень, бланк заявления о голосовании на дому, защитная маска, перчатки, антисептическая салфетка, авторучка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24