Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

25.05.2020 19:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лакомства на дому в честь праздника

Сладости с доставкой для малоимущих 

Минтруда Дагестана организовало доставку сладостей на дом детям из малоимущих семей

Сегодня, 24 мая, в день празднования Ураза-Байрам, социальные работники Минтруда Дагестана доставили сладости детям из малоимущих семей на дом.

«В связи с действующим режимом самоизоляции на территории республики, в этот особенно любимый детьми праздничный день, ребята лишились радости традиционного сбора конфет. В этой связи, нами было принято решение о проведении благотворительной акции по доставке сладостей детям из малоимущих семей на дом. Так сегодня, рано утром, социальные работники Минтруда навестили детей из числа семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поздравили их с праздником и вручили пакеты со сладостями. Все это сделано для того, что бы избежать распространения инфекции и конечно, что бы порадовать детей. Хочу отметить, что большая часть наших граждан, несмотря на большое желание навестить и поздравить своих близких с самым любимым и священным праздником для всех мусульман, все же остались дома и тем самым проявили еще большую заботу и внимание к своим близким »- отметила Изумруд Мугутдинова.

Благотворительная акция прошла при активной поддержке Супермаркета «Зеленое яблоко» и супермаркета «Халва».

Отметим, что акция Минтруда Дагестана по доставке сладостей на дом, направлена на исключение распространения коронавирусной инфекции возможного, при традиционном подворовом обходе детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21