Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малоимущим семьям начали бесплатно доставлять продукты в одном из районов Махачкалы

Поддержка малоимущим 

Власти Кировского района Махачкалы начали благотворительную доставку продуктов питания для малообеспеченных и многодетных семей, находящихся в самоизоляции из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом ТАСС сообщил в пятницу глава администрации Кировского района Махачкалы Салих Сагидов.

10

ПАНДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА НОВОГО ТИПА

3 АПР, 19:16

Малоимущим семьям начали бесплатно доставлять продукты в одном из районов Махачкалы

Власти Дагестана с 1 апреля ввели режим самоизоляции в связи с пандемией коронавируса

Глава администрации Кировского района Махачкалы Салих Сагидов

© Пресс-служба администрации Кировского района Махачкалы

МАХАЧКАЛА, 3 апреля. /ТАСС/. Власти Кировского района Махачкалы начали благотворительную доставку продуктов питания для малообеспеченных и многодетных семей, находящихся в самоизоляции из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом ТАСС сообщил в пятницу глава администрации Кировского района Махачкалы Салих Сагидов.

Власти Дагестана с 1 апреля ввели режим самоизоляции в связи с пандемией коронавируса. Соответствующий указ подписал глава региона Владимир Васильев 31 марта.

НА ЭТУ ТЕМУ

Все о коронавирусе: подборка актуальных материалов

"После введения в республике режима самоизоляции из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции мы организовали благотворительную доставку продуктов первой необходимости для малообеспеченных и многодетных семей, потому что многие из них, осознавая угрозу заражения, не выходят из своих домов и оказываются в трудном положении. Поэтому организовали такую акцию, присоединиться к ней может любой желающий", — сказал Сагидов.

По его словам, первую партию продуктов доставили в четверг сотрудники администрации района. "Сегодня к нам присоединились депутаты Народного собрания республики Марат Алияров и нашего районного собрания Джамал Кудаев, представители ОНФ, предприниматели нашего района, которые посетили семьи жителей с ограниченными возможностями здоровья и передали им продукты питания, противовирусные препараты, медицинские маски, перчатки, а также оказали финансовую помощь", — сказал собеседник агентства, призвав депутатов, общественников и просто неравнодушных людей поддержать такие семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20