Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

03.04.2020 13:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь волонтёров Махачкалы

Волонтеры 

Волонтеры Махачкалы развозят продовольственные наборы ветеранам Великой Отечественной войны 

Волонтерский корпус Махачкалы во исполнение решения городского Штаба по недопущению распространения коронавируса продолжает навещать пожилых и одиноких людей, чтобы они не подвергали себя риску заражения и оставались дома.

Глава города Махачкалы Салман Дадаев акцентировал внимание на ветеранах Великой Отечественной войны – на протяжении всего периода повышенной готовности еженедельно ветеранам будут доставлять продовольственные наборы, медикаменты и антисептики.

К акции присоединился благотворительный фонд «Чистое сердце», учредители которого не смогли остаться в стороне от этого важного и нужного дела.

Руководитель волонтерского корпуса города Иса Рамазанов отмечает, что всем ветеранам они оставили свои контактные телефоны и номер горячей линии, и они готовы помочь вынести мусор, приобрести все, что нужно, чтобы уберечь их заболевания коронавирусной инфекцией, которая для этой категории граждан представляет особую опасность.

Все ветераны сегодня чувствуют себя удовлетворительно, дома не покидают и благодарят молодое поколение и городские власти за то, что в такое непростое время о них не забывают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20