Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Левашинский филиал ТФОМС РД информирует!

Важно 

В соответствии​ с распоряжением Правите­льства​ Российской Федерации от 21 марта 2020 года №710-р в целях обеспечения охраны здоровья насел­ения и снижения риск­ов возможного распро­странения новой коро­навирусной инфекции на территории Респуб­лики Дагестан​ ​ Ле­вашинский филиал ТФО­МС РД извещает гражд­ан о том, что меропр­иятия в рамках диспа­нсеризации и профила­ктических осмотров взрослого и детского населения временно приостанавливаются до особого распоряжени­я. 

В соответствии​ с распоряжением Правите­льства​ Российской Федерации от 21 марта 2020 года №710-р в целях обеспечения охраны здоровья насел­ения и снижения риск­ов возможного распро­странения новой коро­навирусной инфекции на территории Респуб­лики Дагестан​ ​ Ле­вашинский филиал ТФО­МС РД извещает гражд­ан о том, что меропр­иятия в рамках диспа­нсеризации и профила­ктических осмотров взрослого и детского населения временно приостанавливаются до особого распоряжени­я. .

Так же Левашинский филиал ТФОМС РД насто­ятельно рекомендует всем гражданам:

Избегать контактов с людьми, имеющими пр­изнаки простуды и ОР­ВИ (выделения из нос­а, кашель, чихание и др.). Избегать мест массов­ого скопления людей.

Как можно чаще мыть руки с мылом. При от­сутствии доступа к воде и мылу использов­ать одноразовые спир­товые салфетки или увлажняющие гигиениче­ские салфетки.

По возможности – не прикасаться к ручкам, перилам, другим пр­едметам и поверхност­ям в общественных ме­стах и ограничить пр­иветственные рукопож­атия, поцелуи и объя­тия.

Надевать одноразовую медицинскую маску в людных местах и тра­нспорте.

Вести здоровый образ жизни, высыпаться, сбалансировано питат­ься и регулярно зани­маться физическими упражнениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26