Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские волонтеры-медики помогают пожилым людям

МАХАЧКАЛА, 21 марта – РИА «Дагестан». Волонтеры-медики Дагестана помогают пожилым людям, которые вынуждены оставаться дома в условиях предотвращения распространения коронавируса. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минздрава республики.

Учащиеся различных образовательных учреждений, объединенные общим желанием помогать людям, при организации Минздрава Дагестана помогают маломобильным людям и пенсионерам в вопросах доставки продуктов и лекарств на дом и т.д. Это позволяет соблюдать охранительный режим той категории граждан, для которых коронавирусная инфекция потенциально наиболее опасна», – отмечает источник.

Добровольцы в сфере здравоохранения уже посетили десятки квартир и домов пожилых людей, работа в этом направлении продолжается непрерывно. Престарелые люди и лица с ограниченными возможностями выразили благодарность молодежи за проявленную инициативу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37