Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

11.02.2020 16:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Местные инициативы"

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 25 апреля 2016 года № 110 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив» проводится конкурсный отбор проектов местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан для получения субсидий на их реализацию (далее – конкурсный отбор)

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 25 апреля 2016 года № 110 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив» проводится конкурсный отбор проектов местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан для получения субсидий на их реализацию (далее – конкурсный отбор).

Для участия в конкурсном отборе будут приниматься заявки не только от муниципальных районов и городских округов, но и от сельских (городских) поселений республики.

Прием и регистрацию конкурсной документации для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив осуществляет Минэкономразвития РД.

❗️Срок окончания приема конкурсной документации – 15 апреля 2020 года.

Перечень документов для участия в конкурсном отборе, форма заявки и прочая информация о конкурсном отборе размещена на официальном сайте Минэкономразвития РД в разделе «Местные инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1