Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Точка роста"

Точка роста 

21 декабря первый заместитель главы администрации Абдусалам Дибиров и начальник отдела образования Гамид Магомедов посетили Левашинскую школу N2 и Мекегинский лицей им. Г.М. Гамидова, где открыты центры «Точка роста».

В рамках рабочей поездки делегация ознакомилась с завершенными работами и обсудили перспективы работы с директорами центров.

В каждой школе подготовлены помещения, проведены ремонтные работы и завезена необходимая мебель, также кабинеты оснащены оборудованием, инвентарем и шахматной зоной.

Абдусалам Дибиров выразил надежду, что процесс обучения в данных кабинетах будет увлекательным, а также призвал относиться к оборудованию бережно.

Следует отметить, что на базе образовательных учреждений МКОУ «Левашинская гимназия», МКОУ «Наскентская СОШ», МКОУ «Уллуаинская СОШ» уже внедрен региональный проект «Современная школа» в форме Центров образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13