Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

21.12.2020 18:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильный чат для бесплатной консультации

Волонтерское объединение «Феникс» городской медицинской поликлиники Махачкалы вместе с партией «Новые люди» открыли благотворительную врачебную консультацию по коронавирусной инфекции для жителей региона. 

По словам инициатора проекта, активиста партии Исмаила Гаджиева мысль разработки чата появилась в связи с ростом заболеваемости ковидной инфекцией в Дагестане. Сейчас тысячи дагестанцев смогут получить консультацию и поговорить со специалистами дистанционно, находясь из дома.

«Перейдя по ссылке в чат мессенджера Telegram любой желающий сможет проконсультироваться о здоровье и самочувствии. Около 50 квалифицированных медработников, среди которых пульмонологи, терапевты, кардиологи, эндокринологи, психологи и другие специалисты окажут бесплатную консультацию и ответят на все интересующие вопросы», — рассказал Гаджиев.

Однако следует помнить, что дистанционное общение со специалистом не заменит полноценного очного приема у врача, так как субъективные ощущения, описываемые пациентом, не могут в полной мере раскрыть всю картину заболевания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14