Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мой Дагестан - комфортная городская среда"

"Мой Дагестан — комфортная городская среда" 

5 октября Глава Левашинского района Шамиль Дабишев совместно с председателем районного Собрания депутатов Юсупом Алибековым проинспектировал ход работ по программе «Мой Дагестан» — «Комфортная городская среда» в селе Урма. 

 Подрядчиком строительства является ООО «Стройлайн», стоимость проекта 2,9 мл. рублей.

Осмотрев объект, Шамиль Дабишев отметил необходимость предусмотреть в парковой зоне места для детских игровых площадок, чтобы родители и дети смогли провести свой досуг в комфортных условиях.

В ходе визита делегация осмотрела новое мини-футбольное поле, расположенное недалеко от парковой зоны. Как отметил глава села Урма — Осман Салманов поле было поострено за счет меценатов села Урма, которые собрали для этого более 2 мл. рублей. Покрытие для поля было выделено минспортом РД, за что жители села выражают огромную благодарность Министру спорта РД Магомедову Магомеду Юсуповичу. Все работы по постройке футбольного поля выполнены качественно и добросовестно — отмечают жители села и дети, которые с большим удовольствием играют футбол на этом поле.

Глава района поблагодарил Османа Салманова за позитивные преобразования в селе, отметил, что Администрация района максимально поддержит все добрые начинания жителей села.

Отметим, что в Левашинском районе идет реализация 4 проектов КГС – благоустройство общественной территории на общую сумму более 11 мл. рублей. Все они будут сданы до конца октября текущего года. На стройобъектах установлены видеокамеры, которые работают в онлайн режиме и размещены информационные стенды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17