Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Руководителя Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанских борцов-вольников с завоеванными заслугами

Душевно поздравляю Абдулрашида Садулаева, Завура Угуева, Абасгаджи Магомедова, Гаджимурада Рашидова, Разамбека Жамалова, Ахмеда Усманова, Даурена Куруглиева, Алихана Жабраилова и всех других атлетов, а еще тренеров и знатоков сборной команды Дагестана с заслугами, завоеванными на чемпионате РФ по свободной борьбе!

21 медаль разного достоинства , в что количестве 8 золотых — такового триумфа на элитном турнире не достигал ещё ни раз ареал страны!

Целый дагестанский люд гордится вашими сверкающими достижениями и рекордами! Нынешней молодежи есть на кого приравниваться, с кого взыскивать образец как в спорте, например и в будничной жизни.

Целеустремленность, настойчивая работа – вот собственно что закаляет нрав, готовит человека личностью.

Большая признательность – мудрейшим и терпеливым наставникам, вырастившим  созвездие профессиональных, волевых, устойчивых спортсменов.

Не сомненно что и начиная с этой секунды наши бойцы станут показывать выдающиеся итоги на соревнованиях общероссийского и интернационального значения.

Стремлюсь Для вас добротного самочувствия и свежих внушительных побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11