Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

01.10.2020 21:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления главы Левашинского района

Уважаемые представители старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей.

Эта дата — не напоминание пожилым людям об их возрасте, а прекрасная возможность сказать искренние слова благодарности и признательности за Ваши добрые дела, опыт и мудрость!

Вы — наше старшее поколение — создавали, защищали и сохранили всё, чем мы живём и гордимся сегодня, что передадим потомкам. На вашу долю выпали тяжелые испытания, которые вы с честью преодолели. Вы — наша гордость и слава. Ваш доблестный труд — лучший пример для молодого поколения.

Вы помогаете нам и тогда, когда мы становимся взрослыми. В ваших добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение.

Ваши мудрые наставления и советы настраивают нас на правильный путь, помогают принять нужное решение. В ваших сердцах мы черпаем поддержку и понимание, заботу и любовь.

Ваша жизнь – пример для нынешних и грядущих поколений. Она и сейчас остается сложной, прожитые годы отразились на вашем здоровье, но в душе вы по-прежнему молоды.

Мы осознаем, как необходимо вам наше уважение и внимание, человеческое участие и повседневная забота, признание заслуг, благодарность молодого поколения и теплота близких людей.

Примите наши искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия и счастья на долгие годы. Пусть ваши дни будут наполнены радостью, теплотой и заботой, вниманием общества и любовью близких.

С праздником!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От имени Администрации, Собрания депутатов муниципального района и от себя лично, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Учитель — это не только профессия, это призвание! Чтобы получать удовольствие от работы с учениками, надо быть творческой личностью с активной жизненной позицией и огромной любовью к детям. Быть учителем — великая и непростая миссия, это огромная ответственность за жизнь и судьбы своих учеников. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит будущее учеников — завтрашний день страны. Успехи каждого человека, это во многом заслуга его учителей, которые смогли вовремя разглядеть талант и способности, направить правильной дорогой, дать путевку в жизнь.

Нелегким выдался для учителей этот год, когда из-за пандемии были закрыты школы. Но вы не прекратили учебный процесс и перейдя на дистанционное обучение завершили учебный год. За что мы вам очень благодарны.

Мы ценим вашу заботу о подрастающем поколении и стараемся делать все, для того, чтобы профессия учителя была более уважаемой, а жизнь наших учителей — более достойной.

Среди учителей района немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий и победителей престижных конкурсов. Наш район гордится своими учителями и учениками!

Спасибо вам за ваш труд! Здоровья вам, успехов, счастья, благополучия и только прилежных учеников!

Глава МР

«Левашинский район»

Дабишев Ш.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18