Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

24.01.2020 08:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

16 января 2020 г. в администрации Левашинского района под председательством первого заместителя главы МР Абдусалама Дибирова прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

16 января 2020 г. в администрации Левашинского района под председательством первого заместителя главы МР Абдусалама Дибирова прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

В работе заседания приняли участие: ответственный секретарь КДН Магомедов Г.Д., помощник прокурора Левашинского района Азизова К.С., зам. начальника полиции ОМВД России по Левашинскому району Гаджиев М.М., директор КЦСОН в МО "Левашинский район" Ибрагимбек Далгатов главный специалист опеки и попечительства в МР «Левашинский район» Асадула Нурмагомедов, представители отделов Администрации МР.

Обсуждали вопросы: о работе ОМВД России по Левашинскому району, отдела образования, КДН и ЗП и органа опеки при Администрации МР «Левашинский район» по обеспечению охвата учебным процессом несовершеннолетних в МКОУ «Уллуаинская СОШ» и МКОУ «Цухтинская СОШ». Выступающие отметили необходимость дальнейшей работы по возвращению в школы всех детей школьного возраста и проработали ряд мер административного реагирования к родителям, которые не пускают детей в школу под различными предлогами.

Выслушав и обсудив выступления всех докладчиков, комиссия по делам несовершеннолетних и защиты их прав приняла соответствующие решения по каждому административному материалу. Подводя итоги заседания, Абдусалам Дибиров дал поручения ответственным лицам ИПДН ОМВД работать в тесном сотрудничестве с органами и учреждениями профилактики усилить работу всех заинтересованных структур для полного охвата детей школьного возраста обучением и воспитанием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5