Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

12.09.2019 08:52 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Cоревнования по легкоатлетическом многоборью «Шиповка юных»

10 сентября 2019 года в селении Леваши прошли соревнования по легкоатлетическом многоборью «Шиповка юных», в котором приняли участия юные легкоатлеты Левашинского района.

10 сентября 2019 года в селении Леваши прошли соревнования по легкоатлетическом многоборью «Шиповка юных», в котором приняли участия юные легкоатлеты Левашинского района. В соревнованиях приняли участия трех возрастных категории юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., и 2008-2009 годов рождения.

Цели и задачи соревнований — пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья подрастающего поколения, развития легкой атлетике в районе и привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях приняли участия более 15 команд общеобразовательных учреждений и ДЮСШ района.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществлял отдел по ФК и спорту Администрации МР «Левашинский район». Главным судьей соревнований был назначен Магомедалиев А.А.

Лучших выбирали в четырех дисциплинах: бег на короткую и длинную дистанцию, прыжках в длину с разбегу и эстафетный бег.

Абсолютным победителем по количеству призовых мест и по сумме баллов стала команда из с.Леваши.

Участники соревнований и команды, занявшие призовые места были награждены грамотами отдела по ФК и спорта Администрации МР «Левашинский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25