Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

09.08.2019 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 09.08.2019 г.

Поздравление главы МР с праздником «Курбан-Байрам»!

Поздравление главы МР с праздником «Курбан-Байрам»!

От имени Администрации, Собрания депутатов МР и от себя лично поздравляю всех жителей района с самым большим праздником в мусульманском мире – «Курбан-Байрам»!

Священный для всех мусульман праздник несет в себе идеи мира, символизирует милосердие, верность семейным традициям. Эти общечеловеческие ценности являются основой межнационального и межконфессионального согласия, способствуют духовному оздоровлению общества, нравственному и патриотическому воспитанию молодого поколения.

Испокон веков во время проведения «Курбан-Байрам» особенно ярко проявляются добрые устремления мусульман помогать нуждающимся, оказывать знаки внимания родным и близким, особенно родителям, навещать и радовать их своей заботой и милосердием.

Я еще раз от всей души поздравляю жителей Левашинского района с праздником «Курбан-Байрам»! Пусть эти священные для мусульман дни станут днями добрых помыслов и благородных дел, послужат дальнейшему укреплению мира и единства в дагестанском обществе, развитию взаимопонимания и согласия между людьми.

Крепкого Вам здоровья, мира, добра и благополучия.

Глава МР

«Левашинский район» Дабишев Ш. М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1