Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

22.11.2019 19:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 22.11.2019 г.

Магомедали Магомедов получил заслуженную награду

В Кремле, в торжественной обстановке Президент Российской Федерации Владимир Путин вручал награды за выдающиеся достижения в области культуры, медицины, спорта, производства.

Магомедали Магомедов получил заслуженную награду

В Кремле, в торжественной обстановке Президент Российской Федерации Владимир Путин вручал награды за выдающиеся достижения в области культуры, медицины, спорта, производства.

Среди награжденных — Почетный Председатель Госсовета Дагестана Магомедали Магомедов, получивший звание Героя Труда России.

Президент отметил, что достижения лауреатов государственных наград — это гордость России и все они являются выдающимися гражданами страны. «Такие качества, как надежность, сила духа, верность гражданскому долгу и умение брать на себя ответственность, всегда вызывают уважение.

Со словами благодарности выступил Магомедали Магомедов: «Уважаемый Владимир Владимирович! Большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы.

Дагестан благодаря мудрости многонационального народа сохранил мир, относительное спокойствие и, самое главное, свою верность, преданность Родине – Российской Федерации. Свою принадлежность России Дагестан продемонстрировал и тогда, когда по всей стране была всеми республиками и многими другими субъектами провозглашена независимость и суверенитет. Дагестан твёрдо и однозначно сказал: мы остаёмся в составе России.

Свою любовь к Отчизне, преданность Родине дагестанцы подтвердили с оружием в руках в 1999 году, вместе с армией под руководством Путина разгромили международных террористов и бандитов. . После победы над террористами Президент страны дал приём в честь дагестанского народа, и Путин сказал: «Дагестанский народ имеет право на такое особое отношение». Пусть эта оценка будет итогом моей деятельности. Ещё раз большое Вам спасибо», — cказал в своей речи Магомедали Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0