Меню
16+

Сетевое издание «По новому пути»

01.11.2019 18:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 01.11.2019 г.

Поздравление Главы Левашинского района

Поздравление Главы Левашинского района

От имени Администрации, Собрания депутатов муниципального района и от себя лично поздравляю Вас с Днем народного единства.

Праздник, который мы все вместе сегодня отмечаем, посвящён очень серьёзным драматическим событиям, которые произошли несколько веков назад.

Напомню, что закон о создании этого праздника был подписан в конце декабря 2004 года. И этот праздник стал символом уважения к новой, демократической России, которая в то же время хорошо помнит свою историю, помнит своё прошлое, но думает о будущем.

Народное единство для нас – это не только красивая метафора, но и особый смысл. Это неоспоримая ценность, основа существования и развития нашего многонационального, многоконфессионального государства, нашей богатой истории, которая впитала множество самых разных традиций, укладов и обычаев культуры нашей многоязычной и многоликой российской нации.

Я еще раз поздравляю всех вас с Днем народного единства и желаю вам, вашим родным и близким счастья, удачи, здоровья, бодрости и успехов в труде на благо процветания нашей Родины!

Глава администрации МР

Дабишев Ш. М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0